На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BYD выводит на рынок конкурента Mazda CX-5: озвучена дата старта продаж нового Yuan PLUS 2022

Автопроизводитель BYD в скором времени представит на рынке новый Yuan PLUS 2022. Модель должна стать конкурентом Mazda CX-5.

В прошлом месяце на выставке в Гуанчжоу показали BYD Yuan PLUS 2022. Тогда в компании сообщили основные технические параметры, но дата начала продаж оставалась неизвестной. Сейчас представители марки сообщили, что предварительные продажи будут открыты уже 1 января следующего года.

В автосалонах первые партии появятся гораздо позже. Стоимость новинки находится в пределах 130 000 - 155 000 юаней, что соответствует 1 514 000 - 1 805 000 рублей. Всего производитель предложит покупателям 5 версий. Они отличаются по уровню оснащения и техническим параметрам.

Новый автомобиль оформлен в стиле Dragon Face 3.0. Кроссовер получил спортивные комплектующие. Узкая оптика дополнена декоративной вставкой, а в нижней части оригинально подчеркнули воздухозаборники. В салоне используется интеллектуальный комплекс DiLink 4.0.

В технической части представлен электромотор на 204 л.с. Блок аккумулятора доступен в 2 версиях - емкостью 50.1 и 60.5 кВт-ч. Это позволит электрокару проезжать 430 и 510 км на полном заряде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх