На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Санкт-Петербурге и Ленобласти ГИБДД начинает «охоту» на нетрезвых водителей

На территории Санкт-Петербурга, а также Ленинградской области сотрудники Госавтоинспекции проведут несколько рейдов, чтобы выявить нетрезвых автомобилистов.

По заявлению работников ГИБДД, вождение автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения является серьезным нарушением ПДД согласно статье 12.8 КоАП Российской Федерации.

Специалисты отмечают, что такого рода административное правонарушение предусматривает наказание в виде штрафа на сумму в 30 000 руб., а также лишение водительского удостоверения от 1,5 до 2 лет.

Если правонарушение такого рода будет зафиксировано повторно, тогда административная ответственность становится уголовной.

По заявлению экспертов, такие профилактические меры будут способствовать снижению количества автомобилистов, разъезжающих на транспортных средствах в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Таким образом, в северной столице России будет уменьшено число дорожно-транспортных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх