На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как открыть автомобиль, если вы забыли ключи в салоне?

Если ключи были оставлены в салоне, машину все равно можно открыть. Не нужно разбивать стекло и портить замок, в данном случае поможет метод, который используют автовзломщики.

Водителю нужно обратить внимание на верхний уголок двери с водительской стороны или с той, где обычно располагается пассажир. Этот уголок следует оттянуть, чтобы образовалась щель, которую не нужно делать чрезмерно широкой. Стекло должно выдержать незначительную деформацию, потом его можно будет выгнуть, придав прежнее положение.

Отогнув немного дверь, щель нужно зафиксировать с помощью предмета, который не поцарапает краску.

В щель проталкивают тонкий прут или твердую проволоку, длиной около 70 см. С помощью этого приспособления нужно попытаться дотянуться до кнопки открытия. Либо же сформировать крючок или петлю и ею зацепиться за ручку с внутренней стороны, потянув ее.

Можно задействовать надувную подушку, которую протискивают между стойкой и дверью, а затем надувают. Затем уже можно воспользоваться проволокой или прутом.

Таким образом, при помощи подручных средств можно за 15 минут открыть дверь автомобиля без ключа.

Чтобы не попадать в подобные ситуации, не следует оставлять ключи в авто, даже выходя на пару минут, либо не использовать функцию блокировки дверей. Хорошо, если водитель сделает дубликат ключа, которым можно воспользоваться в непредвиденной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх