На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Обнародованы шпионские снимки купе-кросса Haval Shenshou

Компания Haval выпустит купейный вариант своего кроссовера XY под названием Shenshou. Если спереди автомобиль почти ничем не отличается от "собрата", то на его задней стороне видны более значительные перемены.

На опубликованных шпионских изображениях видны спереди бампер белого цвета, наружные зеркала, оптика и ручки дверей, все они почти ничем не отличаются от аналогичных деталей на Haval XY.

Главные перемены на задней стороне купе-кросса. Например, линия крыши, проходя заднюю стойку, опускается вниз, формируя стандартный силуэт купейного паркетника. Задний спойлер располагается теперь ближе к стойке, фонари, в свою очередь, не изменились. Пятую дверь разработчики из Haval тщательно покрыли стеклом, бампер затянули защитной пленкой. Появились четыре патрубка выхлопной системы. Возможно, они нужны для подчеркивания спортивного формата Shenshou.

О моторной гамме новинки пока не сообщается, но обнародована цена - от 132 до 170 тысяч юаней (1,4-1,8 миллиона рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх