На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi представила электрический суперседан e-tron GT

Немецкий бренд Audi презентовал электрокар e-tron GT, который можно будет заказать в европейских странах уже весной, хотя цены на него пока неизвестны. Машина позиционируется как конкурент Tesla Model S.

Audi e-tron GT - это серийная комплектация ранее представленного на автосалоне в США концепта. Внешне новинка почти не имеет отличий от своего образца. У электрокара появились только увеличенные боковые зеркала и ручки дверей.

Стоит также отметить наличие широких воздухозаборников, покатой крыши, аэродинамических фрагментов кузова, матричных светодиодных фар с графическими элементами и колесными дисками на 19, 20 и 21 дюйм. В салоне собственники e-tron GT оценят проекционный дисплей, аудиосистему, панель приборов и большой тачскрин мультимедиа.

Электрический суперседан сконструирован на той же архитектуре, что и Porsche Taycan. На рынок немецкая компания выведет две комплектации этой машины - RS и quattro. Все они оснащаются полным приводом и парой электроагрегатов. Базовая версия получила мощность 476 л.с., а при запуске Launch control отдача автомобиля увеличивается до 530 л.с.

Согласно предварительным расчетам, запас хода у новинки достигает 480 км. Суммарная мощность Audi RS e-tron GT составляет 598 л.с., но данный показатель повышается до 646 л.с. при помощи вышеупомянутого Launch control. Максимальная скорость 250 км/ч, а первую «сотню» машина набирает всего лишь за три секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх