На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Загадочный электрокар: Fisker показала фото нового электрического суперкара

Хенрик Фискер, являющийся основателем фирмы Fisker, решил подразнить публику очередной таинственной моделью. В Сети появился интересный тизер, сделанный, по всей видимости, в ходе проведения специальных гидродинамических тестов новой электрической версии суперкара. Однако вскоре эта публикация была удалена из профиля.

Фискер в своем Twitter отметил, что первые аэродинамические тесты и испытания прижимной силы электрокара прошли очень успешно. Речь ведётся о сегменте, которого сегодня пока не существует.

На тизере большая часть дизайна транспортного средства скрыта. При этом некоторые детали всё же просматриваются. Заметно, что суперкар обладает раздутыми задними арками. Для авто предусмотрели пару отдельных светодиодных полос, которые протянулись по задней панели. В Fisker просматривается складной мягкий верх.

Пока неясно, когда автомобиль запустят в производство. Также непонятно, какую электрическую трансмиссию стоит ожидать в новинке. Хенрик Фискер заверяет, что на авторынке не стоит ожидать другой подобной такой машины.

Вряд ли электрокар выпустят в ближайшее время. Автобренд собирается приступить к производству полностью электрической внедорожной версии Ocean в ноябре этого года. В конце 2021 года было сообщено, что стоимость этого транспортного средства составит от 37 500 дол 69 000 долл. (2 881 000 – 5 301 100 руб.).

Fisker также ведёт работы над компактной модификацией Project PEAR, электрическим пикапом. При этом на территории Великобритании будет разработано ещё два электрокара.

Пользователи Сети полным ходом обсуждают этот загадочный электрический суперкар. Многим интересно узнать больше информации об этом авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх