На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Как изменились цены на китайские автомобили в России за первую неделю зимы

На начало зимы отмечено подорожание нескольких моделей китайского производства. Но есть и такие автомобили, которые стали в этом году дешевле.

Автомобили Chery, за первых 7 зимних дней, подорожали на 10 000 рублей. Производитель Haval изменил цены на четыре свои модели. Подорожание составило 50 000 рублей. Самый востребованный китайский автомобиль стоит в настоящее время от 1 379 000 рублей, стоимость Poer составляет 2 499 000 рублей.

А вот у Geely есть модели, которые стали продаваться дешевле. По более низкой цене продается Atlas, машину можно приобрести за 1 951 990 рублей. Однако в ближайшее время эта модель покинет отечественный рынок, на ее место придет обновленная версия Atlas Pro, которая выросла в цене на 25 000 рублей.

Вся остальная автопродукция из КНР подорожала. JAC увеличила ценник на S7, здесь прибавка составляет от 30 000 до 60 000 рублей. Электрическая версия стала стоить дороже на 300 000 рублей. Когда будет отменена нулевая пошлина, электрокары еще подорожают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх