На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый кроссовер FAW Bestune T77 появится на рынке России до конца 2021 года

Автопроизводитель из Китая FAW определился, когда кроссовер Bestune T77 появится на рынке России. Автомобиль должен выйти в ноябре-декабре этого года.

c3a4fb29e9078c7e7b09aa76c818783a_w650.jpgНовый FAW Bestune T77 будет предлагаться на рынке в двух комплектациях и 5 оттенках кузова. Из них 3 представляют собой 2-цветные варианты с контрастной крышей черного цвета. Что касается габаритов транспортного средства, они составляют 452.5, 184.5 и 161.5 см. Колесная база достигает 270 см.

По размерам кузова он превосходит актуальный для рынка России KIA Sportage, но не доходит до Hyundai Tucson и Toyota RAV4. Выбор силовых агрегатов будет не таким широким, как цветовая палитра новинки.

Предлагаться автомобиль будет с бензиновым турбированным мотором, объемом 1.5 литра, который выдает 160 л.с. Его производитель решил совместить с двумя трансмиссиями на выбор - 6-ступенчатая МКПП и 7-ступенчатый "робот". Крутящий момент передается только на переднюю ось.

На старте продаж будет всего 2 комплектации - Luxury и Prestige. В базовом исполнении производитель применил камеру заднего вида, парктроники, кожаную отделку салона, панорамную крышу и круиз-контроль. Комплектации Elite и Premium появятся на рынке России только в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх