На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Клинцовский автокранный завод создал новую линейку техники

АО «Клинцовский автокранный завод» продолжает осуществлять деятельность по созданию и развитию новой техники. Стало известно, что в серийное производство пошла новая серия кранов.

Речь идет об автокранах «light», грузоподъемность которых составляет 32 тонны. Длина стрелы новой техники достигает 31 метра.

Во время создания данной модели специалисты применяли передовые технологии и другие решения. В результате, автокран может продемонстрировать отличные технические параметры.

Новая технология «ОВАЛОИД», которая применялась в процессе сборки, позволила создать стрелы, жесткость которых на 20% больше стандартной. Высота подъема может регулироваться при помощи дополнительного 9-метрового оборудования.

В качестве опций на кран можно установить рабочую платформу, грузоподъемность которой составляет 250 кг. Автокран может эксплуатироваться на общих дорогах без оформления разрешения, так как нагрузка на заднюю тележку не превышает 15 тонн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх