На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW M3 Touring 2023 года тестируют на Нюрбургринге

BMW M3 Touring 2023 года показали на первых шпионских снимках. Прототип автомобиля был снят во время тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг.

Эксперты считают, что в этот раз производитель проводил скоростные испытания нового универсала. Автомобиль засняли на трассе Нюрбургринг, он был покрыт камуфляжной пленкой.

В последнее время новый BMW M3 Touring все чаще проходит всевозможные испытания, а значит, работа над ним идет полным ходом. В этот раз, считают аналитики, немецкие специалисты тестировали тормозную систему своего самого мощного универсала.

На прототипе была установлена самая мощная тормозная система из тех, что на данный момент имеются в распоряжении компании BMW. Автомобиль получил углерод-керамические диски, способные выдерживать высокие температуры.

Несмотря на камуфляж, открытыми остались решетка радиатора, головная оптика и задние фонари. Но это не значит, что эти элементы уже имеют готовый производственный вид, ведь разработка модели пока еще находится на ранней стадии. Следующим шагом станет участие универсала в зимних тестах в Северной Европе. Они начнутся всего через несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх