На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Самые востребованные внедорожники на российском рынке

Как показывают аналитические исследования, ежегодно на российском рынке становится все меньше настоящих внедорожников, отличающихся характерными параметрами и внешним видом.

Самым мощным внедорожником на российском рынке становится корейский Kia Mohave. Автомобиль оснащен 3,0-литровым 249 сильным мотором. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Приобрести машину можно за 3,7 млн. рублей.

Самым быстрым внедорожником без зазрения совести можно назвать Mercedes-Benz G-Class AMG G 63. Разогнаться до 100 километров в час на машине можно за 4,5-секунды. Показатель предельной скорости ограничен показателями безопасности на отметке в 250 километров в час. Под капотом спрятан 585-сильный мотор, работающий в паре с восьмиступенчатым автоматом.

Далеко не каждый водитель может позволить себе покупку самого дорого внедорожника. Речь идет о модели Land Rover Range Rover. Стоимость нового автомобиля в базовой версии составляет 12,6 млн. рублей.

К числу самого популярного и самого доступного можно отнести Lada 4x4 и Lada Niva. Российские внедорожники действительно доступны и востребованы на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх