На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На медиасистеме Tesla Cybertruck можно будет сыграть в Cyberpunk 2077

На мультимедийной системе электрифицированного автомобиля американского производства Tesla Cybertruck водители смогут сыграть в Cyberpunk 2077, что позволит сделать эксплуатацию еще более комфортной.

Компания Tesla намерена добавить в функционал мультимедийной системы игры из каталога Steam. На передней панели расположен огромный экран мультимедиа. Информацию о том, что водители смогут играть в такую игру, озвучил лично Илон Маск, который в очередной раз отвечал на вопросы поклонников бренда.

Видеоигра Cyberpunk 2077 будет отличаться массой преимуществ. Возможность играть в нее появится только у владельцев Tesla Cybertruck, который отличается от конкурентов улучшенными техническими параметрами, а также высоким уровнем безопасности и надежности, подтвержденными тестовыми испытаниями.

В движение электрокар будет приводить электрифицированный силовой агрегат. Разогнаться до 100 километров в час можно за 6,5 секунды, а предельная скорость составит более 200 километров в час. Привод может быть задним или полным, в зависимости от конкретной модификации, которую выберет покупатель.

Конструкторы американского концерна Tesla возлагают большие надежды на модель Cybertruck, которая в настоящее время продолжает находиться на стадии разработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх