На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Нелепая украинская попытка превратить «Волгу» в Rolls-Royce Phantom

Украинцы попытались сделать копию самого престижного в мире автомобиля — Rolls-Royce Phantom из обыкновенной «Волги». Получилось, мягко говоря, не очень.

По крайней мере, "мастера" очень старались. Кузов "Волги" был полностью переварен, панели приобрели более строгий и "квадратный" внешний вид.

Авторы проекта действительно хотели создать очень похожий автомобиль. Спереди, например, установили огромную вертикальную радиаторную решётку и прямоугольные фары, и добавили характерный выступ на капоте.

Но вот задняя часть уже не напоминает ни Rolls-Royce, ни "Волгу". Корма похожа, в лучшем случае, на какую-то китайскую машину. Сказать, что она откровенно отвратительна, нельзя, ведь выглядит аккуратно, но назвать её красивой тоже как-то не получается.

Дверные ручки и крышу украинцы оставили от ГАЗ-24. Но несмотря на все недочёты, энтузиасты скрупулезно подошли к делу, ведь каждая кузовная деталь оригинальна и подогнана под остальные элементы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх