На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Армейскому Gelandewagen подарили вторую жизнь

Немецкой тюнинг-компанией Lorinser представлен новый современный проект. Речь идет о пикапе, созданном на основе тщательно отреставрированной Puch G. Это брат-близнец Mercedes в исполнении G-Class, находившийся ранее на вооружении армии Швейцарии.

Puch G после реставрации, а также тюнинга потерял оригинальную надстройку. Кабину дополнительно изолировали. Модель похвастается задним стеклом с подогревом. Грузовой отсек оборудовали, придерживаясь всех современных правил. Для кузова пикапа предусмотрена грузовая платформа, имеющая прочное защитное покрытие и крышу, которая защищает его от воздействия атмосферных осадков.

Кузов армейского авто получил новую матовую защитную окраску, а кресла - алькантару. В пикапе полностью отреставрировали агрегаты. Для Puch G предусмотрен заводской индекс 230 GE. Модель имеет бензиновый двигатель на 116 лошадиных сил и 4-ступенчатый автомат.

Авто получило проставки на ступицы. Модель оснащается расширителями колёсных арок, нестандартными 16-дюймовыми колёсными дисками с «резиной» типа BF Goodrich. Отреставрированная версия Puch G стоит 52,9 тыс. евро. (4 733 500 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх