На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Жители Хабаровска спешат пройти ТО и оформить ОСАГО

Жители Хабаровска продолжают устраивать ажиотаж на автомобильном рынке. В прошлый раз речь шла о бензине, в этот - о полисе ОСАГО.

Специалисты заметили, что жители Хабаровского края начали проявлять повышенный интерес к оформлению полиса ОСАГО именно в феврале. Известно, что данное явление напрямую связано с грядущими нововведениями, касающимися порядка прохождения ТО.

Совсем недавно в Сети появилась информация, что из-за изменений прохождения технического осмотра количество СТО сильно сократится. Особенное падение будет заметно и в Хабаровском крае. Из-за этого автомобилисты начали заранее записываться на прохождение процедуры, чтобы не попасть весной в длинные очереди.

Напомним, что нововведения будут действовать уже с 1 марта этого года. В ходе проверки выяснилось, что не все пункты готовы к такому обновлению, поэтому они будут вынуждены прекратить деятельность. С 1 марта процедура ТО должна сопровождаться фотосъемкой с обозначением местоположения, времени и даты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх