На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Рендер нового пикапа Lada Niva Travel 4×4 2021 представлен спустя месяц после выхода модели

Недавно «АвтоВАЗ» выпустил обновленный внедорожник LADA Niva Travel, официальная реализация которого начнется совсем скоро. Пока клиенты компании оформляют предзаказ на новинку, отечественные художники представили, каким бы мог оказаться одноименный пикап на базе этого вездехода.

Так как LADA Niva Travel работает на 80-сильном «атмосфернике» с 127 Нм крутящего момента, полным приводом и пятиступенчатой механической КП. Вполне вероятно, что пикап оснащался практически так же. На имеющихся в Сети снимках можно заметить схожесть новинки с внедорожником, а во фронтальной части он напоминает японский паркетник Toyota RAV4. На изображениях модель показана с зеленым кузовом и бесцветным обвесом, что указывает на нацеленность пикапа на преодоление бездорожья. На фоне конкурентов он наверняка бы выделялся своей внешностью.

Рассматривая боковую сторону авто, можно разглядеть крупные арки и новые колеса с легкосплавными дисками черного цвета. В целом, сбоку пикап LADA Niva Travel смотрится вполне обычно, не впечатляя какими-то роскошными элементами. Дизайнеры максимально вынесли заднюю колесную ось для обеспечения высокой грузоподъемности. Если сравнить пикап и внедорожник, то у первого стала больше колесная база, поэтому пассажирам не придется испытывать неудобств во время пересечения неровностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх