На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes рассказал о серийной версии электрического грузового авто eActros

В Mercedes-Benz Trucks решили рассказать, что ожидает покупателей серийной модификации электрического грузового авто Mercedes eActros, которое показали ранее.

Внедорожный грузовик eActros обладает довольно обычным внешним видом. Карин Радстром, являющаяся членом правления Daimler Truck AG, заявила, что автотранспорт – это часть проблемы, которая связанная с экологией. Компания приложит максимальные усилия для решения такой проблемы. Концерн начнёт с eActros, прошедшего 1 000 000 тестовых миль на разных дорогах.

Впервые грузовое авто представили в 2016 г. в рамках выставки IAA Commercial Vehicles. Уже в 2018 г. автомобиль появился на немецких автодорогах. Руководитель отдела маркетинга немецкой компании заявил, что разработка eActros осуществлялась с участием потенциальных клиентов. В сравнении с первыми модификациями грузовика, был улучшен запас хода, общая безопасность и производительность двигателя.

В eActros функционируют два электродвигателя и двухступенчатая КПП. eActros поставляют с тремя либо четырьмя АКБ по 105 кВт*ч. Это зависит от комплектации авто. На одном заряде транспортное средство может преодолеть 400 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх