На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Дубае выставили на продажу уникальный «золотой» Nissan GT-R

В Сети появилось объявление о продаже спорткара Nissan GT-R с «золотым» кузовом и эксклюзивной гравировкой. Находящийся в Дубае автомобиль стоит 32 миллиона рублей.

Доработкой японской машины занимались тюнеры ателье Kuhl Racing, дизайнеры студии Izawa Art и сотрудники компании AMF forged. Подготовка транспортного средства осуществлялась к фестивалю Sema 2016. В рамках модернизации Nissan GT-R очистили от фабричной краски, нанесли контуры новых рисунков и выгравировали вручную узоры на всех деталях модели. «Золотого» эффекта экспертам удалось добиться и на неметаллических фрагментах, и на основных кузовных панелях. Среди прочих особенностей улучшенной японской машины стоит отметить нештатные колеса, увеличенные арки и новый обвес.

В остальном спорткар не изменился: в движение Nissan GT-R приводит 545-сильный мотор V6 с парой турбин. Пробег модификации составляет 6000 километров. Несколько лет назад данный экземпляр оценили в США ровно в миллион долларов.

Nissan GT-R впервые был презентован японской корпорацией в октябре 2007 года на автосалоне в Токио. Его продажи первоначально стартовали в следующем году на родине производителя, а потом уже в Штатах и Европе. На рынок поступали также и специальные исполнения спорткара Nismo, Egoist и Spec V. Одной из особенностей первой модели являлись уникальные покрышки от Dunlop, демонстрировавшие отличную управляемость и сцепление. На рынке спорткар конкурирует с Porsche 911 Turbo S и Lexus LFA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх