На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Президент АвтоВАЗа рассказал, какие новинки Lada появятся в 2022 году

АвтоВАЗ готовит в будущем году несколько автоновинок, одну модель будут выпускать на заводе в Ижевске. Такую информацию предоставил глава компании Николя Мор.

Наибольший объем инвестиций будет направлен в производство ижевского завода. Здесь АвтоВАЗ готовит сюрприз для автолюбителей. Скорее всего, это касается новой Lada, которая выпускается на этом заводе.

Никаких конкретных названий озвучено не было. Руководитель концерна сообщил, что новинки будут держать журналистов в рабочем состоянии. Потребители же получат новый опыт.

Качество производства значительно повысится, будут усовершенствованы подключенные сервисы. Новая автопродукция позволит сделать решительный шаг вперед.

В средствах массовой информации уже были озвучены планы завода на предстоящий год. Планируется запуск новой Lada Vesta. В серию пойдет III поколение Renault Logan. Это произойдет в мае, а в июне стартуют продажи. Машину построили на базе CMF-В, но Logan теперь не будут выпускать в кросс-версии Stepway.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх