На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый Lexus NX получил абсолютно новую мультимедийную платформу

Автопроизводитель Lexus работает над развитием актуальной модельной линейки. Для автомобиля NX предусмотрели новую мультимедиа.

Кроссовер Lexus NX теперь будет предлагаться в продаже с новой мультимедийной системой. Как сообщает производитель, комплекс полностью обеспечивает доступ к различным опциям и системе информации.

Новая мультимедиа построена на процессоре, который обрабатывает запросы в 3.6 раза быстрее. Это указывает на улучшенную функциональность и производительность. Еще одна особенность автомобиля - наличие одного из самых больших тачскринов, диагональ которого составляет 14 дюймов. Однако данный дисплея предлагается в качестве дополнительной опции.

В стандартной комплектации кроссовер оборудован экраном на 9.8 дюйма, который тоже рассматривается в роли новинки. Его производитель улучшилась в 2.4 раза после обновления. Система дает доступ к навигационному пакету и сервису, при помощи которого можно отслеживать дорожную обстановку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх