На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Porsche опубликовала официальные снимки нового Taycan Cross Turismo

В скором времени Porsche планирует расширить ассортимент версий Taycan. Речь идет о новом более практичном универсале Cross Turismo.

Новый электрокар должен дебютировать 4 марта. В Сети опубликовали ряд свежих тизерных изображений авто. Автомобиль на европейских дорогах должен появиться текущим летом. Руководство Porsche надеется, что их электрокар с дополнительным типом кузова сможет обойти своих конкурентов Audi, а также Tesla.

Передняя часть новинки такая же, как в случае седана. Модель получила пару тонких светодиодных фар, которые вставлены в выдолбленные «проушины». При этом порт зарядки размещается за передним левым автомобильным колесом. Объем багажника должен увеличиться до 500 л. Стоимость транспортного средства должна составить 520 000 руб.

Авто оснащается таким же силовым агрегатом, как и базовая версия Taycan. Самая бюджетная версия с шильдиком 4S получит аккумулятор на 79 кВт/час, а также пару электромоторов, чья суммарная мощность достигает 429 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх