На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

В текущем году в РФ выросли продажи автотранспортных средств

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что продажи на российском рынке существенно выросли за последние пять месяцев текущего года.

В мае было продано 143 892 автомобиля, что на 101,53% больше аналогичного периода прошлого года. Всего за первые пять месяцев 2021 года продано 728 707 машин, что на 32,4% больше первых месяцев 2020 года.

Основной причиной сокращения продаж в прошлом году был режим самоизоляции, а в этом году дилеры просто пытаются перекрыть убытки 2020 года, вот только сделать это не так просто из-за возникающего дефицита новых машин, вызванного нехваткой микрочипов.

Аналитики уверены, до конца текущего года продажи на российском рынке продолжат увеличиваться. Причем рост машин будет происходить даже в случае, если ценники на автомобили продолжат расти.

Для поддержки интереса у покупателей дилеры предлагают различные программы, выгодные предложения, акции и так далее. Все это стимулирует рост продаж автомобилей. Продажа машин с пробегом также увеличивается в сравнении с прошлогодним результатом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх