На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Седан Hyundai Accent 2023 года сфотографировали во время дорожных тестов

Обновленный автомобиль корейского производства Hyundai Accent 2023 модельного года проходит тестовые испытания после успешного завершения которых, стартует серийный выпуск и начало массовых продаж.

Несмотря на камуфляж можно сказать о том, что новая машина будет иметь много общего с более крупной и премиальной Elantra, которая также недавно была представлена в новой версии. Рассматривая модель под камуфляжем можно сказать о том, что у автомобиля крупная решетка радиатора, измененный передний бампер, усовершенствованная головная оптика, выполненная из светодиодных огней.

В салоне использован качественный тканевый отделочный материал, а также мягкий пластик. Однако, уже сейчас в Сети есть информация о том, что автомобиль будет отличаться слабой шумоизоляцией, которая явно расстроит водителей. Дело в том, что корейский производитель постоянно старается удешевить выпускаемые машины, а, соответственно, говорить о хорошей шумоизоляции не приходится.

Под капотом будет установлен 1,5 литровый бензиновый или дизельный мотор, работающий в паре с 5МКПП или 6АКПП. Привод может быть только передним, других версий не предусмотрено. Разогнаться до 100 километров в час можно за 11,3 секунды, а максимальная скорость не превышает 180 километров в час. Стоимость этого автомобиля пока не озвучивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх