На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В ГИБДД назвали самые опасные виды аварий в Москве в 2021 году

С января по сентябрь 2021 года в Москве было зафиксировано 6141 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых в общей сложности погибли 243 человека и 6976 получили ранения различной степени тяжести.

В 570 авариях пострадали дети, 8 несовершеннолетних погибли и 601 ребенок получили различные ранения. Среди чаще всего случающихся аварий - столкновения и наезды на пешеходов.

Самыми травмоопасными в Москве признали ДТП с наездом на препятствия и на стоящие транспортные средства. Именно такой тип аварий унес больше всего жизней или покалечил людей.

В ГИБДД в очередной раз призвали водителей не допускать резких маневров по улично-дорожной сети, соблюдать скоростной режим вблизи учебных заведений, скверов и парковых зон.

Госавтоинспекция напомнила, что для управления автомобилем водитель обязан пройти обучение и получить водительское удостоверение. В противном же случае ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Такой же штраф заплатит нарушитель с просроченными правами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх