На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Chery рассказала о новом кроссовере Tiggo 8 Pro для России

Китайская компания Chery собирается представить в марте этого года новый автомобиль Tiggo 8 Pro. Тем самым бренд намерен укрепить свои позиции в линейке кроссоверов.

Chery Tiggo 8 Pro оснащается оригинальной 3D, особенной радиаторной решеткой, оптикой LED со сверкающими двойными лезвиями. Противотуманные фары способны активироваться в автоматическом режиме при включении указателя поворотов, движении задним ходом и на скорости меньше 60 км/ч. Экстерьер кроссовера прекрасно подчеркивают легкосплавные диски на 18 дюймов в стиле наконечников стрел арбалета и выхлопная система с патрубками.

Специалисты Chery сконструировали Tiggo 8 Pro на платформе T1X, на которой базируются Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. Спереди паркетника установлена подвеска McPherson, а в задней части имеется ее многорычажный аналог. Дорожный просвет достигает 190 мм. Компания обещает обнародовать чуть позже всю информацию о стоимости, комплектациях и моторной гамме новинки.

Фирма Chery учреждена в 1997 году по предложению властей китайского города Уху, а е акционерами выступили мелкие инвесторы и ряд государственных организаций. Перед стартом работы для Chery было приобретено оборудование Ford, а сборка машин стартовала двумя годами позже после того, как компания купила лицензию на шасси бренда Seat.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх