На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Горьковский автозавод начал продажи нового среднетоннажного грузовика «Валдай NEXT»

По всей РФ 157 дилерских центра ГАЗа приступили к реализации среднетоннажной грузовой версии авто «Валдай NEXT». Новая модель поможет в решении разных задач в области перевозок, а также муниципального хозяйства.

Специальные финансовые программы производителя помогут в приобретении авто, предоставляя самые выгодные условия. В новой версии применили бескапотную кабину, уменьшив при этом габариты авто и повысив объемы грузового отсека.

В автомобиле используется дизельный двигатель Cummins ISF 2.8, новая 6-ступенчатая КПП и элементы трансмиссии, взятые у более тяжелых модификаций среднетоннажников ГАЗ. Эффективная и экономичная грузовая модель получила большой запас прочности, а также высокий ресурс, который рассчитан для интенсивной эксплуатации.

Грузовой отсек транспортного средства имеет в объёме 20 – 29 м³. Площадь кузова вмещает до одиннадцати стандартных европаллет. При этом минимальный радиус разворота транспортного средства составляет 6,2 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх