На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ТОП-5 автомобилей для русской зимы

То, что в России бывают весьма суровые зимы - это вовсе не какая-то там страшилка. Это самая что ни на есть реальность! Поэтому, если ты живешь не в мегаполисе, где дороги регулярно чистят, то машину нужно покупать соответствующую нашему климату. Ниже мы предлагаем список наиболее популярных в России моделей, которые не боятся зимы.

Первый, о ком хотелось бы вспомнить - Suzuki Vitara. Данная модель имеет полный привод и шестиступенчатую коробку-автомат. Машина прекрасно проходит подъемы и спускается с горки.

Второй представитель обсуждаемой когорты - Renault Duster. Автомобили данной линейки знакомы многим россиянам. Они хороши как на городской дороге, так и на трассе.

Много хорошего могут рассказать российские автолюбители про корейскую модель Hyundai Creta. Тут есть все, что нужно для зимы: полный привод, шестиступенчатая АКПП, подогрев кресел, руля и лобового стекла. Нельзя в данном списке не упомянуть отечественный УАЗ "Патриот". Это реальный внедорожник, для которого эксплуатация зимой не является какой-то проблемой.

Еще один "кореец" - Kia Sportage, как утверждают бывалые автолюбители, может без проблем завестись даже в 35-градусный мороз. Да и с проходимостью тут все хорошо.

А у вас имеется опыт управления одной из вышеназванных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх