На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Бренд Renault получил рекордный убыток в 2020 году

В прошлом году французская марка Renault получила рекордно чистый убыток в сумме восемь миллиардов евро. В 2019 году фирма этот показатель был другим - 141 миллион евро.

Крайне неуспешным для Renault оказались первые шесть месяцев 2020 года, когда компания из Франции не смогла своевременно предпринять все необходимые меры для оперативного решения проблем. Ситуация немного изменилась в лучшую сторону во втором полугодии при помощи снижения регулярных издержек и установки других цен на продаваемую продукцию.

Входящий в корпорацию российский бренд «АвтоВАЗ» показал в минувшем году чистый убыток в размере 196 миллионов евро против показателя доходности в 72 миллиона евро в 2019 году. В прошедшем году оборот Renault достиг 43,4 миллиарда евро, это на 18,2% менее, чем было годом ранее. Французы выразили надежду выйти на прибыль не ранее, чем через два года.

Прежде сообщалось, что Renault выпустит отдельную версию кроссовера Arkana для рынка России. Модель Pulse оснащается черными легкосплавными дисками на 17 дюймов, рулем с подогревом, акустикой Bose, шторками безопасности, мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином и многим другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх