На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Первый электромобиль Xiaomi курирует лично глава компании

Лей Цзюнь два раза в 2013 г. посетил Соединенные Штаты, для встречи с Илоном Маском, являющимся гендиректором Tesla. За прошедшие годы интерес руководителя фирмы Xiaomi к данной сфере только укрепился.

Компания Xiaomi приняла решение по расширению ассортимента продукции на фоне переживания рынка смартфонов стагнации и активного распространения умных электрокаров. По мнению аналитиков, в ближайшие годы стоит ожидать стремительного его развития.

Xiaomi имеет огромный отдел исследований, а также разработок, который сможет проявить себя в рамках данного масштабного проекта. В Сети все больше говорят о появлении в скором будущем авто от фирмы Xiaomi

Высшее руководство в настоящее время обсуждает планы выхода фирмы на авторынок. В случае воплощения данного проекта в реальность, его куратором станет Лей Цзюнь. Китайская фирма, по всей видимости, сконцентрирует свои силы на производстве беспилотной электрической версии авто.

Согласно другому мнению, Xiaomi займется созданием только автомобильной современной электроники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх