На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Главный дизайнер Jaguar уходит в преддверии перехода бренда на электромобили

Джулиан Томсон, главный дизайнер Jaguar, решил уйти с должности на пороге перехода компании к производству электромобилей. По заявлению Jaguar Land Rover, топ-менеджер покинет компанию в конце мая.

Как известно, Джулиан Томсон присоединился к Jaguar после работы в Lotus, Ford и Volkswagen. В 2019 году он сменил главного дизайнера Jaguar Яна Каллума.

«Я хотел бы поблагодарить Джулиана за его огромную работу, руководство, преданность делу и значительный вклад и пожелать ему всяческих успехов в будущем», — сказал генеральный директор JLR Тьерри Боллор в своем заявлении.

В феврале представители марки отметили, что будущие модели Jaguar будут построены исключительно на полностью электрической архитектуре в рамках нового бизнес-плана под названием «Reimagine».

Уход Томсона произошел после того, как в ноябре бывший руководитель отдела дизайна Land Rover Джерри Макговерн получил повышение в должности куратора дизайна в брендах Jaguar и Land Rover.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх