На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Ростове начал работать центр испытания машин и оборудования

Центр по сертификации и испытаниям автомобилей и оборудования заработал в Ростове. Стоимость проекта составляет 300 миллионов рублей.

Центр испытания и сертификации является собственностью «Проммаш Теста». По словам представителей агентства инвестразвития Ростовской области, это всего лишь начальный этап реализации проекта.

Новый комплекс в донской столице получил для своей работы оборудование европейского и российского производства, а также он укомплектован собственной техникой. К примеру, это предназначенная для тестирования взрывозащищенной техники камера и стенд, который необходим для испытания горелок и котлов мощностью до 300 кВт.

Компания «Проммаш Тест» является экспертной структурой, выполняющая сертификацию продукции, включая транспортные компоненты, тракторы и обычные колесные средства перемещения.

Ранее сообщалось об увеличении спроса со стороны жителей России на услугу аренды машины. Специалисты объяснили это желанием людей больше путешествовать внутри родного государства. Чаще всего арендуют авто в Москве. Далее идут Петербург и Краснодар, а Ростов занял в рейтинге только седьмое место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх