На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Экстерьер X Dog марки Haval выполнили под ретро-стиль

Автобренд Haval готов приступить к производству оригинального паркетника X Dog. Авто собираются запустить в ближайшие два месяца. В продаже машина появится весной будущего года.

Экстерьер модели выполнили под ретро-стиль за счёт множественных угловатых элементов и округлых головных фар. Производитель установил пластиковые бамперы и радиаторную решетку. Брутальности облику авто добавляет обвес из пластика. Эксперты называют салон кросса одним из самых прогрессивных на авторынке.

Внутри машины установили сразу семь цифровых дисплеев. Они размещаются на месте системы мультимедиа, панели приборов, стандартных регулировок блока климат-контроля, на рулевом колесе и в зоне дефлекторов.

Haval X Dog оснащается двухлитровым турбомотором, генерирующим 245 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует АКПП. Автомобиль может получить полный или передний привод. Это зависит от типа комплектации кроссовера. Поздней в силовую линейку войдёт гибридная установка.

Стоимость машины держится пока в секрете. Эксперты отечественного авторынка утверждают, что цифровой паркетник появится также в России, так как представленность марки Haval здесь очень высокая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх