На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новая модель минивэна УАЗ Симба уже заинтересовала

Минивэн с "рублеными формами" в стиле классических американских фургонов. Фотографии нового УАЗ Симба недавно появились в соцсетях и даже вызвали резонанс.

Дизайн классический для минивэна. Прямые линии и угловатые формы. Ничего нового и в то же время стильно. На кузове практически отсутствуют дополнительные элементы, и это повод задуматься о его коррозийной устойчивости. Впрочем, существует версия, якобы, это сделали специально для удешевления.

В салоне использованы простые материалы. Очень много ткани и пластика. Шумоизоляция отсутствует, водитель будет прекрасно слышать все звуки окружающей среды. Система мультимедиа есть, но без монитора.

Двигатели: 2,9-литровый 132-сильный бензомотор и 98-сильный турбодизель, работают с МКПП или 6-диапазонным "автоматом". Полная масса - 3 тонны. Разгон до 100 км/ч - 10 сек. Максимальная скорость - 160 км/ч.

Сейчас уже три опытных образца проходят испытания. Информации о серийном производстве пока что нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх