На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

57% петербуржцев при покупке машины намерены сэкономить

Сотрудниками РГС Банка на территории Санкт-Петербурга было проведено очередное исследование среди автолюбителей. Соответственный отчет проведенного опроса специалисты опубликовали в глобальной Сети.

Согласно полученным данным, 57,2 процента опрошенных жителей Санкт-Петербурга хотят сэкономить в ходе приобретения транспортного средства, благодаря отказу от предлагаемых сервисных услуг. При этом каждый второй петербуржец готов не проводить оформление полиса добровольного страхования.

Специалисты отмечают, что только девять процентов петербургских респондентов не собираются в ходе приобретения транспортных средств экономить. И это несмотря на снижение их доходов. По заявлению 7,2% опрошенных, они готовы провести оформление кредита для приобретения требуемого дополнительного оборудования для автомобилей.

Благодаря проведенному опросу, стало известно, что мужчины чаще представительниц слабого пола отказываются экономить во время приобретения машин. По заявлению экспертов, граждане пенсионного возраста также склонны к экономии в данном вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх