На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Skoda Octavia A8: Всё так же шикарна

Многие автолюбители обожают модель Skoda Octavia в исполнении A8. Как только выпустили первую Octavia, многие были в восторге, что за относительно небольшую сумму денег можно приобрести машину с отличным дизайном, в меру мощное, вместительное и комфортное авто.

Автомобиль подходил для молодого поколения и семей. Можно сказать, что в своё время этой модели мало кто мог составить конкуренцию.

Рассматриваемая версия Octavia A8 оснащается 1,4-литровым мотором на 150 л.с. Машина комплектуется АКПП Aisin. Автомат хотя снижает динамику и увеличивает расход горючего, зато является надёжным.

Передняя оптика смотрится довольно дорого. По мнению автолюбителей, A8 стал мягче. Производителями упор был сделан в вопросе комфорта. Машина получила большие габариты, мягкую подвеску и хорошую шумоизоляцию.

Однако управляемость стала немного хуже. Несмотря на это, Octavia A8 можно модернизировать в любом направлении. В салоне наблюдается жесткий пластик. В машине отсутствуют какие-либо скрипы. В салоне практически нет кнопок. Управление осуществляется с помощью дисплея, что многим автолюбителям не нравится. Сильно пострадала эргономика автомобильного салона.

По-прежнему это бюджетное и универсальное авто, способное выполнять массу задач. Теперь машина стала более комфортной и габаритной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх