На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Mazda представила в США модель Mazda 3 2022 модельного года

В конце года компания Mazda решила представить целую линейку новинок. Среди них оказалась и Mazda3 в кузове хэтчбек и седан.

Специально для рынка Северной Америки производитель Mazda показал Mazda 3 в версии 2022 модельного года. Автомобили получили уникальную цветовую палитру и ряд незначительных доработок. Теперь в линейке есть модификация Carbon Edition. Она отличается темно-серым цветом кузова, 18-дюймовыми колесными дисками и корпусами зеркал черного цвета.

В салоне используется отделка кожей, а для удобства предлагается аудио-комплекс Bose и опция памяти зеркал заднего вида. Кресло водителя может регулироваться в 8 направлениях. В оснащении предусмотрен мотор на 2.5 литра, мощностью 189 л.с. В паре с ним функционирует 6АКПП и система переднего привода.

Моторная гамма в обычной версии сохранилась - 2.0 на 158 л.с. и 2.5 на 253 л.с. Стоимость Mazda 3 2022 модельного года составляет 20 800 долларов за базовую версию - 2 253 000 рублей. Напомним, что на рынке России данная модель не предлагается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх