На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Дорогу на Пошехонье отремонтируют в 2023 году

Дорогу Череповец — Сергиев Посад планируют реставрировать в 2023 году. Работы, в том числе на Пошехонье, проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Проведение ремонта уже подтвердила сенатор Российской Федерации Елена Авдеева, на проект выделят деньги из федеральной казны. Ранее Минтранс не планировал включать эту трассу в опорную сеть автомобильных дорог России, но недавно в ведомстве пересмотрели этот вопрос и пришли к другому выводу.

Теперь, по словам Авдеевой, точно известно, что в 2023 году дорога на Пошехонье будет отремонтирована. Для водителей эта трасса имеет важное значение и уже давно требует проведения реставрации и восстановительных работ.

Ранее сообщалось, что на ремонт и строительство муниципальных дорог в Свердловской области в 2021 году планируют выделить 7,5 миллиарда рублей. Средства будут направлены для благоустройства дорог в Ачите, Богдановиче, Сысерти, Байкалово, Каменске-Уральском, Ивделе, Ирбите. Екатеринбург на ремонт и строительство дорог получит около 1,3 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх