На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Электрокары уступают в надежности бензиновым и дизельным машинам в 2022 году

Электрифицированные транспортные средства с каждым днем становятся все более востребованными на мировом рынке. Вот только электрокары далеко не так идеальны, как их представляют производители.

Современные электромобили куда менее надежные в сравнении с дорабатываемыми моделями двигателей внутреннего сгорания. Причем речь идет как о бензиновых, так и о дизельных моторах. Как выяснилось, большинство владельцев электрифицированных машин, купленных четыре года назад, в настоящее время испытывают ряд проблем и сложностей, которые оборачиваются дорогостоящим ремонтом.

Также немаловажным моментом становится срок выполнения ремонтных работ. Дело в том, что для выполнения ремонтных работ электрифицированных машин требуется намного больше времени. Кроме того, в России существует мало сервисных центров, механики которых, готовы выполнить ремонт таких автомобилей.

Нужно время для того, чтобы механики лучше разобрались в строение электрокаров, научившись быстро осуществлять нужные работы, в том числе и регулярное техническое обслуживание.

Электрокары развиваются и становятся все более популярными это правда, вот только нужно время для того, чтобы эти машины смогли обойти обычные машины по уровню безопасности и оснащения в сравнение с авто, оснащенными ДВС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх