На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Карякин попал в ДТП на «Дакаре», но надеется продолжить участие

После ДТП экипаж Сергея Карякина досрочно прекратил участие на "Дакаре". Но, несмотря на аварию, российские пилоты надеются продолжить борьбу за победу в первенстве.

Как сказал прежде штурман Власюк, российский экипаж ехал по треку, но попал в ловушку организаторов и заблудился, как многие иные участники. В результате один из оппонентов выехал из-за горы и врезался в машину Карякина.

Ранее Власюк говорил, что их транспортное средство нереально восстановить, а у штурмана экипажа 333 серьезное повреждение. Сергей с командой ожидал в непростой момент помощи с воздуха, так как удар оказался таким мощным, что прогнулись даже задние рычаги.

Но некоторое время назад Карякин заявил, что надеется продолжить участие в "Дакаре", несмотря на ДТП на треке. Сам пилот получил ранение пальца, но сейчас, судя по всему, чувствует себя гораздо лучше. По его словам, Антон Власюк пытается отремонтировать машину, но нужна поддержка со стороны. Гонщик пообещал сделать все, чтобы выйти на старт, и не намерен сдаваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх