На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

За 2 года базовая версия Skoda Rapid подорожала на 48%

Чешский лифтбек Skoda Rapid стабильно обосновался в десятке самых продаваемых автомобилей на российском рынке. Среди лифтбеков он занимает почетное 2-ое место, после отечественной LADA Granta. Однако за последние два года модель значительно выросла в цене.

За два года: июля 2019-го по сентябрь 2021-го, минимальная стоимость Skoda Rapid увеличилась на 322 000 рублей, что составило 48.1%. Топовая комплектация подорожала на 234 000 рублей или на 20.2%.

Любопытным фактом является то, что за последние два года минимальная цена чешского лифтбека не только возрастала, но и снижалась.

Сегодня лифтбек Skoda Rapid представлен к продаже в двенадцати комплектациях. Стоимость авто варьируется в пределах от 992 000 до 1 391 000 руб.

Представлен ассортимент моторной гаммы: 1.4 литровый вариант мощностью 125 лошадиных сил, и 1.6-литровый двигатель мощностью 90 или 110 лошадиных сил. Моторы работают в паре с механической или автоматической коробкой передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх