На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Седан Genesis G90 нового поколения получил 415-сильный двигатель

Не так давно автопроизводитель Genesis представил свой обновленный седан G90 4-ого поколения. На презентации инженеры намекнули на выпуск версии с двигателем 3.5 Turbo и электрическим нагнетателем на 48 Вт.

До недавнего времени мощность этой комплектации Genesis G90 не разглашалась, но теперь производитель получил на родине документацию на ТС от министерства промышленности и окружающей среды.

Оказалось, что мощность G90 четвертого поколения в указанной версии составит от 380 до 415 л.с., добиться которой получилось, в том числе благодаря электрическому нагнетателю.

Максимальный крутящий момент достигается быстрее благодаря наддуву, автомобиль разгоняется быстрее.

В компании Genesis пока не уточняют, будут ли собирать модели с подобным оснащением до 2025 года. Именно эти сроки инженеры назвали ключевыми для перехода компании на производство только электрических машин.

На данный момент компания выпускает кроссоверы и седаны, хотя поклонники хотели бы увидеть другие комплектации, к примеру, спорткар или купе от перспективного бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх