На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Нива-Бомба» с начинкой BMW: Обзором внедорожника поделилась блогер Лисовская

Отдельно взятую LADA 4x4 2017 хорошо заточили под офф-роуд. Под капотом российского внедорожника с деталями от BMW находится 260-сильный дизель. Осветила машину в своем обзоре блогер Елена Лисовская.

В начале обзора «Нивы-Бомбы» блогер отметила, что это один из наиболее примечательных проектов, который ей удавалось делать в своей работе. Отечественный вездеход, как сообщается, в очень значительной мере оснащается компонентами от BMW. Особенно Лисовская пришла в удивление от работы датчиков света и дождя, а также зеркала с автоматическим затемнением, так как это довольно нетипичные приборы для не самых новых комплектаций LADA 4x4.

В процессе доработки мотор стеклоочистителей от немецкого автомобиля пришлось срастить с «родными» трапецией и дворниками. Внедорожник из оригинальных деталей сумел сохранить только вакуумник с цилиндром, а ABS тоже пришлось позаимствовать у баварцев. Кроме того, батарею перенесли в багажное отделение, а под капотом теперь находится бачок с «отмывайкой». Далее Niva 4x4 в рамках тестирования разогнали до 100 км/ч за пять секунд, но у авто стало заносить заднюю часть на скорости 150 км/ч. Елена Лисовская призналась, что вначале ей было страшно поворачивать из-за того, что регулярно происходило срабатывание сигнализации. Всего на тюнинг машины пришлось потратить два миллиона рублей, при этом шумоизоляцию LADA 4x4 так и не получила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх