На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

5 причин купить новую LADA Vesta вместо б/у Skoda Octavia A7

Желающие купить машину автолюбители, имеющие от 700 тысяч до 900 000 рублей в кармане, часто думают, что лучше: новая LADA Vesta или иномарка Skoda Octavia A7, но с пробегом. Учитывая некоторые факторы, стоит обратить внимание на отечественную модель.

В случае приобретения новой машины компания дает на неё гарантию, которая измеряется в годах эксплуатации или пробеге. Здесь выигрывает LADA Vesta, так как при покупке автомобиля в салоне можно не остерегаться дорогостоящих капитальных ремонтов или серьезных поломок. Если обзавестись Skoda Octavia с пробегом, то никакой гарантии не будет.

На сегодняшний день новая LADA Vesta стоит до 900 тысяч рублей, и за эти деньги можно получить модель с довольно неплохим набором функций. Отдав практически те же деньги за чешскую модель, тех же полезных опций ожидать не стоит, что является еще одним плюсом в пользу выбора автомобиля «АвтоВАЗа». Кроме того, обслуживание отечественного седана обходится дешевле, чем его конкурента из Чехии.

Ещё Vesta выгодна тем, что использует более бюджетные запчасти и ее готовы принять гораздо больше дилеров, чего нельзя сказать про Octavia A7. Кроме того, дорожный просвет у российского автомобиля «АвтоВАЗа» составляет 178 мм против 155 мм у Octavia, поэтому для отечественных проезжих частей модель LADA подходит больше.

!С точки зрения экономичности LADA Vesta тоже выигрывает, так как ее можно заправлять и менее дорогим бензином АИ-92, тогда как Octavia требует только АИ-95.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх