На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

На аукционе продается модифицированный дом на колесах Chevy

На одном из аукционов продается модифицированный дом на колесах Chevy. Длина автомобиля составляет 5486,4 мм, а выручить владелец хочет не менее за 18 тысяч долларов или 1 323 140 руб.

Старые Chevrolet G30 считаются идеальной базой для автодомов. Выставленное на продажу транспортное средство является примером, объявление появилось на зарубежном аукционе Craigslist.

В то время как белый внешне автодом выглядит "мягким и приземленным", он на самом деле единственный в своем роде и хорошо оборудован. Дом на колесах Chevy, выставленный на продажу, получил длину в 5486,4 мм, он такой же, как большинство минивэнов и грузовиков, но меньше, чем большинство автофургонов.

По словам продавца, интерьер был полностью переделан, в нем 20 шкафов и ящиков, а также место для хранения вещей на открытом воздухе. Виниловый пол и ковровое покрытие новые, а стены недавно были покрашены.

Также есть холодильник и морозильная камера, телевизор и мебель, изготовленная на заказ, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство. Автодом оснащен двумя солнечными панелями на 175 Вт на крыше и двумя батареями Trojan T105 6V на 225 А*ч.

Вся система вырабатывает достаточно электроэнергии, внутри есть восемь розеток с шестнадцатью вилками и полностью светодиодное освещение по всей кабине. Автодом проехал всего 126 494 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх