На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Полным ходом идет подготовка к серийному запуску грузовиков КамАЗ «Компас»

Пресс-служба Камского автозавода сообщила, что предприятие полным ходом готовится к серийному запуску грузовиков «Компас». О появлении в модельной линейке производителя нового среднетоннажного грузовика стало известно только месяц назад, но уже в конце января дилеры начнут принимать заказы на новинку.

Как было объявлено накануне, первыми с конвейера сойдут развозные грузовики и городская спецтехника: это будут «Компас-9» массой 9,5 тонны и «Компас-12» на 11,99 тонны. Во втором полугодии начнётся производство малотоннажников «Компас-5» полной массой 5,5 т., и «Компас-6» 6т., а также позднее появится 3-тонник «Компас-3».

Бригадирам, мастерам цеха сборки кабин и представителям техслужбы автозавода пришлось пройти специальное обучение, где они ознакомились с креплением комплектующих, внутренним содержанием дверей и последовательностью монтажа деталей. Был тщательно изучен салон, отработана установка кресел, обшивок, приборной панели и прочих компонентов.

Все необходимые для сборки инструменты поставлены на завод, заканчивается подготовка технологического маршрута и уже через несколько недель предприятие выпустит первую опытную кабину «Компаса». Серийный выпуск новинки начнется в апреле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх