На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

ТОП-5 самых популярных внедорожников на российском рынке в 2021 году

Кроссоверы становятся все более востребованными на российском рынке, отличаясь от седанов лучшими техническими параметрами и высоким уровнем безопасности. В рамках проведенных исследований составлен перечень лучших моделей этого класса.

Бесспорным лидером рейтинга становится отечественный внедорожник Lada Niva. Преимуществом этой машины является доступная первоначальная цена и простота технического обслуживания, связанная с особенностями конструкции. Под капотом установлен 1,7 литровый мотор мощностью 83 лошадиных силы. Пару ему составляет пятиступенчатая механическая коробка передач и полный привод.

Toyota Land Cruiser Prado ожидаемо занимает второе место перечня. Ценник на новый внедорожник начинается от 3,2 млн рублей. За эту сумму владелец получает автомобиль, оснащенный 2,7 или 2,8 литровым мотором мощностью 200 и 249 лошадиных сил соответственно. Вместе с ним работает 5МКПП или 6АКПП. Привод естественно полный.

Третье место занимает УАЗ «Патриот», предложенный покупателям с единственным вариантом силового агрегата. Речь идет о 2,7 литровым двигателе мощностью 150 лошадиных сил. Стоимость УАЗ «Патриот» с 6АКПП составляет 1,6 млн рублей. Комплектация с механической коробкой передач обойдется несколько дешевле.

На четвертом и пятом месте находятся Haval H9 и Mitsubishi Pajero Sport. Их цены начинаются от 3,1 и 3,4 млн рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх