На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы способы сэкономить на владении авто

В России в условиях повышения стоимости на новые транспортные средства, а также увеличения налогов и акцизов, автомобилистов начал интересовать вопрос, как сэкономить деньги на владение машиной.

Эксперты рассказали об основных способах экономии. По их словам следует выбирать более ликвидные версии, так как такие машины дешевеют медленнее. Их проще в итоге продать.

Специалисты советую приобретать автомобили классом ниже, однако с более богатым оснащением, что в итоге положительно скажется на дальнейшей перепродаже автомобиля. Для экономии можно вместо популярных брендов приобрести альтернативные, более бюджетные варианты с хорошим оснащением и качеством.

Во время покупки авто нужно перепроверить условия гарантии, а также её сроки, что поможет в итоге сэкономить на ремонте возникающих поломок. Следует правильно выбирать АЗС.

Лучше остановить свой выбор на самой большой сети автозаправок, где можно участвовать в различных программах лояльности. По заявлению опытных водителей, самый оптимальный расход бензина наблюдается при скоростях в 60 – 90 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх