На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Стартовали продажи нового 3-рядного кроссовера Volkswagen ID.6 по неожиданно низкой цене

Немецкий концерн Volkswagen начал продавать в Китае семиместный кроссовер ID.6. В КНР машина предлагается в пяти версиях, где самая дешевая стоит 2,7 миллиона рублей.

Volkswagen ID.6 впервые показали на автосалоне в Шанхае весной 2021 года. Это вторая модель компании на архитектуре MEB. Электромобиль, в зависимости от комплектации, продается с 6- и 7-местным салоном. По дизайну он напоминает ID.4 - есть изящные линии, плавные формы, а на нижней части кузова виден обвес из пластика.

Спереди Volkswagen ID.6 укомплектован большими светодиодными фарами, которые соединяются между собой световой линией. Последняя, в свою очередь, прерывается из-за эмблемы марки в центре радиаторной решетки. На нижней стороне бампера располагается воздухозаборник, поставляющий существенный воздушный поток для охлаждения деталей трансмиссии.

Авто получил очень интересный интерьер с качественной отделкой. Массивный сенсорный дисплей мультимедиа установлен на центральной консоли, за рулем находится еще один цифровой экран «приборки». Наличие аккумулятора дает возможность ID.6 проезжать до 588 км без надобности подзарядки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх