На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый современный кроссовер ИЖ «ОДА» 2022 показали на рендерах дизайнера

В Сети показали рендерные изображения нового ИЖ «ОДА», выполненные независимым дизайнером, который предположил, какой может стать обновленная модель.

Напомним, последней машиной этого производителя стал ИЖ-2136-30 «Орбита». Для сборки обновленной версии по мнению дизайнера может применяться модульная платформа CMF-B. В Сети фотографии вызвали большую волну обсуждений, которые высказали уверенность в том, что такой кроссовер будет востребованным.

Внешне модель по рендерам выглядит привлекательно, спортивно и достойно. О возможных технических параметрах дизайнер не рассуждал, поэтому водители в Сети сами предполагают, что автомобиль может быть оснащен 1,6 или 1,8 литровым мотором. Его мощность 113 и 122 лошадиных сил. Пару ему может составлять как 5МКПП, так и 8АКПП.

Отечественный производитель не комментирует эту информацию, потому что не собирается выпускать такую модель, считая ее устаревшей и не конкурентоспособной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх