На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz G 500 4×4² получит оригинальную переднюю подвеску

Обновленный Mercedes-Benz G 500, скорее всего, покажут уже весной этого года. Прототип ожидаемого G 500 4×4² с новой передней подвеской уже засняли на тестовых испытаниях.

Похоже, в этот раз внедорожник ждут кардинальные изменения. Об этом свидетельствует замена жесткого переднего моста на независимую подвеску, что не смогли скрыть под камуфляжем во время испытаний. Дорожный просвет авто увеличат до 450 мм, а угол въезда достигнет 52 градуса. При этом новая модель сможет преодолевать брод глубиной до метра.

Впереди заметны уже знакомые поклонникам марки массивные поперечные рычаги, а вот будет ли на каждом колесе по два амортизатора - пока неизвестно, ведь на прототипе этих деталей заметить не удалось.

Разработчики тоже успели раскрыть некоторые подробности о новинке. В частности, будет предусмотрено три блокировки дифференциала, а под капотом окажется битурбированный V8 на 4 литра. Минимально отдача силового агрегата достигнет 422 л.с., возможно, в паре с ним появится и гибридная установки на 48 Вт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх